1979

  1. Felice Biscaro – Campione Italiano Cadetti
  2. Giuseppe Pancot – Campione Italiano Esordienti

1981

  1. Paolo Torresan – 5° Mondiali Cadetti
  2. Giuseppe Pancot – Campione Italiano Cadetti
  3. Pietro Dall’Acqua – Campione Italiano Cadetti
  4. Paolo Tommasino – Campione Italiano Esordienti
  5. Andrea Pozzobon – Campione Italiano Cadetti
  6. Giuseppe Pancot – Argento ai Mondiali Cadetti
  7. Federico Dall’Acqua – Campione Italiano Cadetti

1985

  1. Claudio Muz – Campione Italiano Cadetti
  2. Claudio Muz – Bronzo ai Mondiali Cadetti

1986

  1. Claudio Muz – Campione Italiano Speranze
  2. Alessandro Zanatta – Campione Italiano Esordienti Lotta
  3. Alessandro Zanatta – Vice Campione Italiano Esordienti Pesi

1987

  1. Claudio Muz – Campione Italiano Speranze
  2. Luigi Muz – Campione Italiano Universitario
  3. Pietro Dall’Acqua – Campione Italiano Universitario
  4. Stefano Daniel – Campione Italiano Cadetti
  5. Polisportiva – Squadra di Bronzo ai Campionati Italiani a Squadre Lotta

1988

  1. Luigi Muz – Campione Italiano Universitario
  2. Pietro Dall’Acqua – Campione Italiano Universitario
  3. Davide Tonetto – Campione Italiano Cadetti
  4. Claudio Muz – Campione Italiano Juniores

1990

  1. Stefano Agnoletto – Campione Italiano Esordienti
  2. Stefano Daniel – 5° Mondiali Militari

1991

  1. Paolo Torresan – Campione Italiano Assoluto

1992

  1. Paolo Torresan – Campione Italiano Assoluto

1993

  1. Mirco Tonetto – Campione Italiano Speranze

1994

  1. Paolo Torresan – Campione Italiano Assoluto
  2. Alessandro Zanatta – Campione Italiano Universitario
  3. Mirco Tonetto – Vincitore Coppa Italia Lotta Libera
  4. Polisportiva – Squadra d’argento ai Campionati Italiani a Squadre Lotta

1995

  1. Alessandro Zanatta – Campione Italiano Universitario

1996

  1. Alessandro Zanatta – Campione Italiano Universitario

1998

  1. Paolo Torresan – 7° Mondiali Master

2001

  1. Polisportiva – Sqaudra d’argento ai Campionati Italiani Assoluti Lotta

2002

  1. George Bustiuc- Oro Coppa Italia Over 18 Pesi

2003

  1. Elisa Crosato – Campionessa Italiana Esordienti

2004

  1. Vito Attoma – Campione Italiano Esordienti
  2. Valeria Lorenzon – Campionessa Italiana Cadetti
  3. Roberto Vaccher – Bronzo ai Campioanti Italiani Universitari Pesi

2005

  1. Valeria Lorenzon – Campionessa Italiana Cadetti
  2. Polisportiva – Squadra d’Argento in Coppa Italia Lotta
  3. Viviana Brunetta – Campionessa Italiana Speranze Pesi

2006

  1. Polisportiva – Squadra di bronzo ai Campionati Italiani a Squadre Lotta
  2. Davide Gastaldon – Campione Italiano Universitario
  3. Cristian Carraretto – Vice Campione Italiano Esordienti Pesi

2007

  1. Viviana Brunetta – Campionessa Italiana Speranze Pesi
  2. Polisportiva – Squadra di bronzo ai Campionati Italiani a Squadre Lotta
  3. Polisportiva – Squadra Campione Regionale Esordienti, Cadetti, Speranze, Juniores Pesi

2008

  1. Polisportiva – Squadra d’argento ai Campionati Italiani a Squadre Lotta
  2. Viviana Brunetta – Vice Campionessa Italiana Juniores Pesi
  3. Polisportiva – Campione Regionale Esordienti, Cadetti, Speranze, Juniores Pesi

2009

  1. Polisportiva – Squadre d’Oro Campionati Italiani Universitari Pesi
  2. Polisportiva – Squadra d’argento Italiani a Squadre Lotta
  3. Matteo Polo – Vice Campione Italiano Universitario Pesi
  4. Davide Gastaldon – Vice Campione Italiano Universitario Pesi

2011

  1. Maikel Santiesteban – Campione Italiano Assoluto
  2. Francesco Certossi – Bronzo Campionati Italiani Under 17 Pesi
  3. Alessandro Di Grande – Vice Campione Italiano Esordienti Pesi
  4. Giovanni Boldrin – Vice Campione Italiano Esordienti Pesi
  5. Polisportiva – Squadra di bronzo ai Campionati Italiani Esordienti Pesi

2012

  1. Riccardo Cattarin – Campione Italiano Esordienti
  2. Alessandro Di Grande – Campione Italiano Cadetti
  3. Francesco Certossi – Vice Campione Italiano Juniores Pesi

2013

  1. Eugenia Orlando – Campionessa Italiana Universitaria Pesi

2014

  1. Eugenia Orlando – Campionessa Italiana Universitaria Pesi
  2. Davide De Marchi – Campione Italiano Esordienti Pesi
  3. Polisportiva – Squadra di Bronzo ai Campionati Italiani Esodienti Pesi

2015

  1. Paolo Torresan – Campione Italiano Master Lotta Libera
  2. Mauro Marotto – Campione Italiano Master Lotta Libera
  3. Polisportiva – Squadra di bronzo Campionati Italiani Master Lotta Libera
  4. Polisportiva – Squadra di bronzo Campionati Italiani Esordienti Lotta
  5. Paolo Torresan – Medaglia di Bronzo ai Campionati Mondiali Veterani
  6. Felice Biscaro – 5° ai Campionati Mondiali Veterani
  7. Germano Crosato – 7° ai Campionati Mondiali Veterani
  8. Maikel Santiesteban – Campione Italiano Assoluto Lotta Libera
  9. Maikel Santiesteban – Campione Italiano Assoluto Lotta Grecoromana
  10. Eugenia Orlando – Campionessa Italiana Distensione su Panca
  11. Francesco Certossi – Vice Campione Italiano Assoluto Pesi

2016

  1. Giacomo Coassin – Campione Italiano Cadetti Lotta Libera.
  2. Davide De Marchi – Campione Italiani Cadetti Lotta Grecoromana
  3. Francesco Baglio – Campione Italiano Master Lotta Grecoromana
  4. Paolo Torresan – Campione Italiano Master Lotta Grecoromana
  5. Mauro Marotto – Campione Italiano Master Lotta Grecoromana
  6. Polisportiva – Squadra di argento ai Campionati Italiani Cadetti
  7. Polisportiva – Squadra di argento ai Campionati Italiani Master
  8. Polisportiva – Squadra di bronzo Campionati Italiani Esordienti Lotta
  9. Eugenia Orlando – Campionessa Italiana Distensione su Panca
  10. Francesco Certossi – Campione Italiano Assoluto di Pesistica

2017

  1. Germano Crosato – Campione Italiano Master Lotta Grecoromana
  2. Paolo Torresan – Campione Italiano Master Lotta Grecoromana
  3. Polisportiva – Squadra campione d’italia ai Campionati Italiani Master
  4. Mauro Marotto – 8° ai Campionati Mondiali Veterani
  5. Germano Crosato – 7° ai Campionati Mondiali Veterani

2018

  1. Germano Crosato – Campione Italiano Master Lotta Grecoromana

2019

  1. Riccardo Borsato – Vice Campione Italiano Assoluto Distensione su Panca